+375(29)5838188

+375(44)7350457

Переезды по городу Лида, Беларуси и РФ

1. Вы или ваши родственники, сотрудники не сорвут спину, таская громоздкие вещи, технику.

2. Люди, первый раз таскающие тяжелые коробки с дорогостоящим крупным имуществом, с большой вероятностью что-то уронят, поцарапают, но этого не случится при вызове профессионалов.

3. При самостоятельном переезде надо искать автомобиль, ведь не в каждый личный поместятся вещи. Ваши родственники или сотрудники не будут рады размещать мебель, растения в свои собственные авто только по причине вашей экономии.

4. Не хотите на протяжении месяца самостоятельно организовывать переезд? Тогда воспользуйтесь недорогим переездом. Вам нужно только позвонить и сказать адрес, а мы сделаем все «под ключ».

5. Вся необходимая качественная и недорогая упаковка для переезда, которую вы можете, как купить, так и заказать с доставкой на дом.

У нас работают только профессионалы

Вы доверяете нам самое ценное – ваше имущество!

• На вызов приезжает только профессиональные грузчики, которые кроме банального выноса еще проведут разборку мебели, техники, упаковку вещей.

• В оплаченное время работы грузчиков можно воспользоваться дополнительной и совершенно бесплатной услугой – упакуют все вещи сами или помогут вам в этом непростом деле.

• Только у нас профессиональная подготовка и оснащение

• По приезду все будет собрано нами и заработает быстро так, как будто вы и не переезжали.

Из чего состоит стоимость переезда